Médaille de la campagne d'Italie, jeton argent... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Médaille de la campagne d'Italie, jeton argent 30 mm d'après Barre, époque Second Empire, sous encadrement, on y joint une médaille militaire époque IIIème république, sous encadrement, usures, rubans insolés, deux pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat