Casque Adrian modèle 1915, attribut à la... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Casque Adrian modèle 1915, attribut à la grenade de l'infanterie, peinture d'origine bleu horizon, intérieur en cuir à sept dents de loup, usures, oxydation, état sorti de grenier, coiffure portée, France époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat