Aigle de drapeau, tête à droite, sur foudre... - Lot 276 - Vasari Auction

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Aigle de drapeau, tête à droite, sur foudre de Jupiter et caisson chiffré N V, bois sculpté et doré, ,24 x 25 cm, fabrication décorative postérieure du type largement diffusé après la chute du second empire, usures, réparations, état d'usage
Mes ordres d'achat