Cadre porte-photo de forme rectangulaire... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Cadre porte-photo de forme rectangulaire à bords mouvementés à décor de rinceaux et cartouches en argent repoussé sur âme en carton. (enfoncements et usures) Poids brut : 51,64 g - Haut. : 11,5 cm - Larg. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat