Passe thé en argent 950 millièmes orné de... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 170EUR
Passe thé en argent 950 millièmes orné de canaux torsadés terminés par des vagues, le manche latéral à décor de branches de laurier, pointes d'asperge et feuilles d'acanthe. (légères déformations) Poids : 33,02 g
Mes ordres d'achat