Couvert de service à poisson, le manche en... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré à décor de filets, feuilles d'acanthe et branches de laurier en chute, la lame à la turque et le fourcheton en métal ajouré à décor de rinceaux feuillagés. (usures d'usage) Poids brut : 268,42 g
Mes ordres d'achat