Louche à crème, le manche en argent 950 millièmes... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Louche à crème, le manche en argent 950 millièmes est orné de filets légèrement rayonnants agrémentés de motifs de compas entrelacés, le cuilleron en métal gravé de feuillages en enroulements (oxydation et usures) Poids brut : 128,59 g
Mes ordres d'achat