Timbale en argent 950 millièmes posant sur... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Timbale en argent 950 millièmes posant sur un fond plat, la panse orné d'un monogramme dans un cartouche simulant une feuille de papier flanquée d'épis de blé et branches fleuries Poids : 41,54 g - Haut. : 6,5 cm (enfoncements)
Mes ordres d'achat