Lot de couverts en argent dépareillés, le... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
240 - 260 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de couverts en argent dépareillés, le manche orné de filet est terminé par un monogramme, comprenant six fourchettes et quatre cuillères. (usure d'usage) Poids : 832,89 g
Mes ordres d'achat