Timbale en argent 875 millièmes et argent... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Timbale en argent 875 millièmes et argent doré posant sur un fond plat, la panse à décor de branches fleuries et feuillagées niellés sur fond amati. Moscou 1845 Essayeur : Andrei Antonovitch Kobalski (rayures d'usages) Haut. : 6 cm - Diam. : 5,5 cm - Poids : 55,14 g
Mes ordres d'achat