Six verres à liqueur en argent 875 millièmes,... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Six verres à liqueur en argent 875 millièmes, la bordure à décor niellé d'une frise de rinceaux et feuilles. Travail Russe Poids : 232,53 g (petites usures au décors, infimes enfoncements)
Mes ordres d'achat