Cuillère à crème en argent 950 millièmes,... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
120 - 140 EUR
Cuillère à crème en argent 950 millièmes, le manche orné de filets et terminé par un médaillon monogrammé ourlé d'une frise de perles et surmonté de feuillages. Maître orfèvre : Tirbour Poids : 92,91 g
Mes ordres d'achat