Paire d'assiettes montées de forme carrée... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Paire d'assiettes montées de forme carrée en argent et argent doré 950 millièmes posant sur un socle piédouche ourlé d'une frise de perles, la bordure mouvementé à léger contours agrémentés de filets et ornée d'une frise de perles en rappel. Maître orfèvre : Paul Canaux (usures à la dorure) Poids : 1332 g - Haut. : 4 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 24 cm
Mes ordres d'achat