BACCARAT Pour LAURENT PERRIER Seau à champagne... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
BACCARAT Pour LAURENT PERRIER Seau à champagne - vase en cristal à décor en rose de branches de cerisier Cachet et signé au revers, numéroté 100/250 Dans sa boite d'origine (légères usures d'usage à la boite) Haut. : 23 cm - Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat