BOURGEOIS Eugène (1855-1909) Vue de la Pyramide Huile... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
BOURGEOIS Eugène (1855-1909) Vue de la Pyramide Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée en bas gauche 1904 Dim. panneau : 10,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat