BOURGEOIS Eugène (1855-1909) Vue d'une oasis... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
BOURGEOIS Eugène (1855-1909) Vue d'une oasis dans le désert Huile sur panneau Signée et datée 1904 en bas à droite Dim. panneau : 10,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat