COURREAU Paul (né en 1920) Soleil couchant... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
COURREAU Paul (né en 1920) Soleil couchant dans la lande girondine (Bazadais) Huile sur panneau Signée en bas droite - Titrée et signée au dos 41 x 49 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat