HARNAY Maurice (XXème siècle) Paysage breton... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
HARNAY Maurice (XXème siècle) Paysage breton aux bottes de foin Pastel sur papier Signé et daté 1960 en bas à droite 32 x 44,5 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat