BOUCHERIT J. (XXème siècle) Bergère rentrant... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
BOUCHERIT J. (XXème siècle) Bergère rentrant ses moutons Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 36 x 45,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat