Deux chaussures chinoises formant vide poche... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Deux chaussures chinoises formant vide poche en porcelaine blanc/bleu, l'une à décor de dragons, l'autre de personnages, la monture en métal argenté à décor de dragons et papillons Signés à l'intérieur - cachet au revers Haut. : 6,3 cm - Long. : 12 cm - Prof. : 6 cm
Mes ordres d'achat