ASIE, CHINE Deux sujets en bois sculpté laqué... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
ASIE, CHINE Deux sujets en bois sculpté laqué or et rouge figurant des chiens Fô, chacun la patte antérieure droite reposant sur une balle. (usure à la laque, fêle au bois, quelques éclats) Haut. : 13 cm - Larg. : 14 cm et 16 cm
Mes ordres d'achat