CHINE Deux pots à gingembre en porcelaine... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE Deux pots à gingembre en porcelaine blanche à décor en camaïeu bleu de pivoines et d'insectes sur la panse. XIXème siècle (manque les couvercle, points de cuisson) Haut. : 19,5 cm et 21 cm
Mes ordres d'achat