Grille de radiateur en fer forgé battu à... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Grille de radiateur en fer forgé battu à décor de frises d'enroulements, il est coiffée d'un marbre brèche. XXème siècle (petits éclats au marbre) Haut. : 101 cm - Long. : 78 cm - Prof. : 26 cm
Mes ordres d'achat