Commode en placage de lamelle de rotin, elle... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Commode en placage de lamelle de rotin, elle ouvre par trois tiroirs en façade, le plateau foncé de cuir noir. Elle repose sur quatre pieds à section carrée laqués noir. Circa 1950 (usures, petits accidents au rotin, ceinture à recoller) Haut. : 82 cm - Long. : 121 cm - Prof. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat