Buffet en bois naturel mouluré, il ouvre... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Buffet en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par deux tiroirs en ceinture soulignés de deux vantaux à panneau chantourné, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambré terminés par des enroulements. XVIIIème siècle (restaurations, pieds antés, petit manque) Hat. : 96,5 cm - Larg. : 129 cm - Prof. : 62,5 cm
Mes ordres d'achat