Sujet en bois sculpté figurant un homme barbu... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Sujet en bois sculpté figurant un homme barbu en toge tenant un livre d'une main et un glaive de l'autre (quelques usures et trous de vers) Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat