Marionnette du gendarme la tête et les mains... - Lot 249 - Vasari Auction

Lot 249
Estimation :
40 - 60 EUR
Marionnette du gendarme la tête et les mains en papier mâché du théâtre de Guignol, le vêtement en feutre (éclats et manques) Haut. : 44 cm
Mes ordres d'achat