Table en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 370EUR
Table en bois naturel mouluré, le plateau rectangulaire dit cabaret, la traverse mouvementée ouvre par un tiroir, elle repose sur quatre pieds cambrés terminés par des feuillages en enroulements. XVIIIème siècle (accidents, fentes et taches au plateau) Haut. : 73,5 cm - Larg. : 76 cm - Prof. : 59 cm
Mes ordres d'achat