INNOCENT Franck (1912-1983) Le port Lithographie... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
INNOCENT Franck (1912-1983) Le port Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 23/250 en bas à gauche dans la marge (papier bruni et quelques rousseurs) Dim. sujet : 48 x 36 cm Dim. feuille : 64 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat