TRIOLAT M. (XXème siècle) Ruisseau dans la... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
TRIOLAT M. (XXème siècle) Ruisseau dans la fôret de bouleaux Aquarelle sur papier Signée en bas à droite et datée 1912 (tâche dans l'angle haut droit) 67,8 x 32,8 cm
Mes ordres d'achat