NIRMAIER (XXème siècle) Pays de Corse Aquarelle... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
NIRMAIER (XXème siècle) Pays de Corse Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche, datée et localisée Montalivet 1947 et titrée en bas à droite 31 x 40 cm (à vue) (quelques traces de mouillure en bordure)
Mes ordres d'achat