Ensemble de petits encadrements comprenant... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de petits encadrements comprenant une aquarelle figurant une place animée (5,7 x 4 cm à vue); une reproduction bouquet de fleurs (11,4 x 5,5 cm à vue); un peinture sur céramique monogrammée SB figurant un paysage en bord de montagne (5,2 x 5,2 cm); une huile sur panneau figurant un homme au turban (11 x 9 cm, craquelures, un trou, salissures), un plaque en pierre dure figurant une scène de danse paysanne (9,8 x 13,8 à vue, petites égrenures); une reproduction figurant un soldat intitulé D Dragon et annoté (13,8 x 8,5 cm à vue, tâches et rousseurs) L'ensemble vendu en l'état
Mes ordres d'achat