BOMBOVA Viera (né en 1932 Composition imaginaire Aquatinte Signée... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
BOMBOVA Viera (né en 1932 Composition imaginaire Aquatinte Signée en bas à droite, numéroté 6/10 et annotée en bas à gauche dans la marge (tâches et rousseurs, quelques annotations en marge) Dim. sujet : 31,5 x 49 cm Dim. feuille : 42 x 58 cm
Mes ordres d'achat