Lot comprenant une table de chevet en bois... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant une table de chevet en bois naturel ouvrant en façade par un tiroir présentant une niche et une table d'appoint ouvrant par un tiroir en ceinture. Elles reposent sur des pieds cambrés Style Louis XV (manque une baguette, petits accidents, traces d'humidité, taches) Haut. chevet : 69 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 23 cm Haut. appoint : 69 cm - Larg. : 42,5 cm - Prof. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat