CHAPUY (dessinateur) - DEROY (lithographe)... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 19EUR
CHAPUY (dessinateur) - DEROY (lithographe) Bordeaux - Vue prise des Chartrons Lithographie en couleurs (tâches, rousseurs et mouillures) 38 x 52 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat