Lot comprenant un tir bouchon en métal en... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lot comprenant un tir bouchon en métal en forme d'ancre marine (Haut. : 14 cm - petites usures patine) - un sujet en métal figurant le Lion de Belfort, porte étiquette Ets Bonnet-Goguey-Belfort et annotation "aux défenseurs de Belfort 1870-71" (Long. : 12,3 cm - usures à la patine) - un épagneul en régule sur un socle (manque à la queue - Long. : 17 cm)
Mes ordres d'achat