PIRANESI Giovanni Battista (1720-1778) d'après Veduta... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 32EUR
PIRANESI Giovanni Battista (1720-1778) d'après Veduta della Basilica di S. Maria Maggiore Eau-forte (rousseurs, tâches et déchirures) Dim. feuille : 40 x 53,5 (à vue)
Mes ordres d'achat