Lot comprenant un camé présentant une jeune... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 28EUR
Lot comprenant un camé présentant une jeune feme devant une maison, la monture en métal (usures - 4 x 3,5 cm) - une couteau rétractable à plusieurs lames plaqué de nacre (usures - Long. : 7,5 cm) - un sujet en verre givré moulé figurant une femme à l'antique (Haut. : 12 cm) - pipe en métal, le fût orné de motifs floraux et rinceaux (usures au décor et manque embout - Long. : 21 cm)
Mes ordres d'achat