JANSEM Jean (1920-2013) L'atelier Lithographie... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 65EUR
JANSEM Jean (1920-2013) L'atelier Lithographie en couleurs Signée en bas et numérotée 114/160 en bas à gauche dans la marge (léger brunissement du papier) Dim. sujet : 38,7 x 26 cm Dim. feuille : 48,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat