Suite de huit assiettes creuses en porcelaine... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
Suite de huit assiettes creuses en porcelaine de Limoges à décor imprimé dans le bassin de recettes de moules telles que Moules à la crème - Moules à la bordelaise (x2) - Moules à la poulette - Moules en sauce - Moules à la marinière (x2) - Moules à la rochelaise XXème siècle Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat