LE VERRE FRANÇAIS Pied de lampe en verre... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 34EUR
LE VERRE FRANÇAIS Pied de lampe en verre marmoréen dans les tons rose, bleu et vert. La structure de support métallique présente trois libellules. Signé sur le pied (égrenures) Haut. 27,5 cm
Mes ordres d'achat