Chope en grès à décor en ronde bosse traité... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Chope en grès à décor en ronde bosse traité en camaïeu bleu d'une scène de chasse à l'ours, contenance de un litre (féles et petits éclats) Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat