PRADIER Martin (XXème siècle) Moulin Aquatinte Signée... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
PRADIER Martin (XXème siècle) Moulin Aquatinte Signée en bas à droite dans la marge (rousseurs) Dim. sujet : 16,5 x 12 cm Dim feuille : 19,3 x 14 cm
Mes ordres d'achat