Lot en verre comprenant un sujet figurant... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
Lot en verre comprenant un sujet figurant un cerf (Haut. : 18 cm - petites égrenures), un vase boule en dégradé rose (Haut. : 9 cm - Diam. : 8,5 cm), un vase simulant un coquillage (éclats au talon - Haut. : 10 cm), un vase en forme de calice en verre marmoréen, la bordure dentelée (Haut. : 19,5 cm)
Mes ordres d'achat