J.H PTERS & BEY - HAMBURG Lanterne de navigation... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
J.H PTERS & BEY - HAMBURG Lanterne de navigation portative de section ronde en laiton, le fût annelé en verre annelé. Elle repose sur trois pieds patins. Porte cartel fabricant et numéro de série 7319 (usures, manques, oxydations, éclats au verre, enfoncements) Haut. : 39 cm - Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat