Lot en argent comprenant une bourse à mailles,... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 26EUR
Lot en argent comprenant une bourse à mailles, les extrémités finissant par des perles (Haut. : 7 cm) - un portefeuille en forme de coquille Saint Jacques (accidents - 4,5 x 5,5 cm) - un peigne miniature rétractable , la monture à décor de fleurs grimpante, le peigne en écaille (6,2 x 1,5 cm - peigne accidenté) Poids total : 67,39 g
Mes ordres d'achat