Deux jumelles de théâtre, la première en... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 19EUR
Deux jumelles de théâtre, la première en bronze et métal à décor de trèfles, semis de fleurs et attributs de la musique; dans son écrin (usures à la patine et oxydation, étui frotté et épidermé - Etui - Haut. : 5 cm - Larg. : 11,5 cm - Prof. : 6,5 cm); la seconde en métal et cuir, dans son écrin (usures et oxydation - étio frotté et épidermé, manques - Etui - Haut. : cm - Larg. : 12 cm - Prof. : 6,5 cm)
Mes ordres d'achat