Tableau en perles tressées figurant la grande... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
10 - 15 EUR
Tableau en perles tressées figurant la grande mosqué de Kano au Nigéria. (manques des perles, accidents, taches) Dim. à vue : 42 x 61,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat