Lot en céramique comprenant un vase de forme... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en céramique comprenant un vase de forme tubulaire à col légèrement évasé orné de frise concentrique, marqué St Palais au revers et daté 1997 (Haut. : 18 cm), un vase de forme balustre à à sections carrées à décor de coulures dans son tiers supérieurs sur fond rouge, Marqué F. Deu au revers (Haut. : 17 cm - éclats), un vase de forme libre à patine marron, monogramme au revers (Haut. : 21 cm - éclats)
Mes ordres d'achat