Lot comprenant un vase miniature tubulaire... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 12EUR
Lot comprenant un vase miniature tubulaire en faïence à émaux polychromes de Longwy (un petit éclat au revers - Haut. : 7,8 cm) un gobelet en verre taillé à décor de fleurs et frise de motifs ovoïdes sur fond marron (Haut. : 6 cm - Diam. : 8,5 cm) - une boite miniature en verre toutes faces de forme hexagonale (Haut. : 4 cm) - une boite en corne en forme de possion (usures et petits éclats - Long. : 10 cm)
Mes ordres d'achat